RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

13860円

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ:お客様は、デビットカードやクレジットカード、代金引換、upi、オンラインウォレット、emiオプションなど、さまざまな柔軟な支払いオプションから選択することもできます。 【本物新品保証】,最終決算,※アウトレット品RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ




10/100/1000BASE-T マルチモード SC2芯 550m RoHS指令準拠
光ファイバーポート仕様
◆ EL2211-31(SC2芯)
製品名EL2211-31
商品コード161-EW-060
光ファイバーポート1000BASE-SX x 1ポート
中心波長850nm
適合ファイバーマルチモード(50/125μm, 62.5/125μm)
コネクタSC2芯
最大伝送距離※550m
送信レベル(dbm)最大-4(62.5/125μm)
最小-9.5(62.5/125μm)
受信レベル(dbm)最大0
最小-18
許容損失(dB)10.5(62.5/125μm)
最大伝送距離は論理値です。お客様の環境での伝送距離を保証するものではありません。
記載のデータは全てメーカ公表値および理論値です。
当製品の使用によって発生した損害および回復に要した費用に対し、当社は一切責任を負いません。
記載の内容は予告なく変更されることがあります。
ドレッサー スツール付き 化粧台 幅65 2口コンセント付き 木製 デスク モダン 北欧 チェスト 1人暮らしこれ一つでパスタが作れる CB JAPAN コパン 湯切りフライパン 24cm IH対応後方からのあおり運転、ベタ付けなどトラブルの防止に!ドライブレコーダ搭載車ステッカー 日本製 紫外線カット 完全防水 ステッカー シール ドライブレコーダーステッカー 正方形 黄 2枚セット ドラレコ ステッカーゆるカワ♪バルキーニット。 選べるM~3Lサイズ展開!『n'OrLABELバルキーニット』[ニット レディース トップス 長袖 セーター ドルマン]【メール便不可】ショップ・オブ・ジ・エリア2018・2019 2年連続受賞★★ 【送料一律540円】三基商事 ミキバイオ-C 顆粒タイプ 40包 ミキプルーン焼締めの技法を使い土本来のあたたかさと優しさが伝わってくるお礼品に仕上げました。 【ふるさと納税】宇治笠取焼き6点セット マグカップスプーンコースター(大花)【1209998】ワッペン わっぺん アイロン接着 かわいい 男の子 女の子 入園 入学 アップリケ 名前 ネーム ハート ストーン ワッペン アイロン接着 縦5.6cm×横6.3cm ブラック キラキラ アイロンワッペン かわいい 手芸 デコ ダンス 入園 入学 わっぺん アップリケ あっぷりけ wappenたっぷり入るラウンド型ポーチ 卒業祝い 卒団祝い 卒部祝い 入学祝い 卒業記念品 整理 整頓 収納 便利 プチプラ 名入れ 一個から 「サックス」名入れシェルポーチ/小物入れ メンズ レディース 卒団祝い 卒業記念品 オリジナル お揃い オーダーメイド 部活 楽器 吹奏 バンド 楽団 オーケストラ クラシック 新学期 【shlp】名入れ 一個から 一つから 小ロット
【全国9店舗】コスプレウィッグ ミディアム【マロンブラウン】【160色以上】 ウィッグ セミロング カラー ウイッグ かつら 茶髪 コスプレウィッグ ミディアム 【マロンブラウン】【ウィッグネット付】 ウィッグ セミロング カラー ウイッグ かつら 茶髪 耐熱(006 mi-12c)本革 手作りフラワーパーツ ハンドメイド フラワーパーツ 本革ハンドメイド10個入り【送料無料】【最大3000円クーポン配布】【4個セット】LED 投光器 20W 200w相当 LED投光器 昼光色 6000K 薄型 広角120度 防水加工 3mコード付き [ledライト 看板灯 集魚灯 作業灯 駐車場灯 ナイター 屋内 照明 船舶 屋外 人気]テルモ ウロガードプラス UD-BE3112P 1個 新鮮尿採取口:あり 逆流防止弁:あり【正規販売店】直接炭酸注入!ドリンクメイト専用ガスシリンダー ドリンクメイトベーシック、マグナムグランド、マグナムスマートで使える共通タイプ 【300円OFFクーポン対象】drinkmate 予備用ガスシリンダー 60L×2本セット /家庭用炭酸水メーカー ドリンクメイト 【送料無料/あす楽】【ZK】【GS】【中古】新スター・トレック 劇場版BOX SP・コレクターズ・ED 【DVD】DVD/洋画SF【あわせ買い2999円以上で送料無料】【P&G】【ヴィーナス】ヴィーナスエンブレイス5ピンク【本体】 【7702018347872】事前イメージ確認無料!単品購入よりおトク!黒水牛印鑑ケース付きセット 福袋 CS 黒水牛 印鑑 セット 銀行印 12.0mm & 印鑑ケース(ヒットケース) 印鑑 外国人 カタカナ 印鑑ケース 認印 銀行印 実印 Happy bag 【YOUNG zone】【HLS_DU】

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

一覧へ

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ:お客様は、デビットカードやクレジットカード、代金引換、upi、オンラインウォレット、emiオプションなど、さまざまな柔軟な支払いオプションから選択することもできます。 【本物新品保証】,最終決算,※アウトレット品RJ-45と光ファイバーを変換するギガビット対応メディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL2211シリーズ[EL2211-31](SC2芯 / 550m)ギガビット光メディアコンバータ